Selasa, Juli 23, 2024

Ketua DPRD Sumbar Dimungkinkan PKS

More articles

Padang,dutametro.com.-Usai sudah pemilihan umum (pemilu) serentak 2024, untuk provinsi dan kabupaten/kota se-Sunatera Barat sudah selesai melakukan rekapitulasi penghitungan suara melalui pleno, yang dihadiri semua saksi Partai, DPD dan Capres-Cawapres.

Dalam rekapitulasi sudah dapat digambarkan siap para caleg yang berhasil menjadi legislatif, sebagai wakil rakyat priode 2024-2029.

Berikut nama-nama caleg yang akan menduduki “gedung putih” Khatib Sulaiman

*Dapil Sumbar 1*
1.Muhidi (PKS)
2.Evi Yandi Rajo Budiman (Gerindra)
3.Nanda Satria (NasDem)
4.Indra Dt Rajo Lelo (PAN)
5.Muhammad Iqra Chissa Putra (Golkar)
6.Ginno Irwan (Demokrat)
7 Gustami Hidayat (PKS)
8.Verry Mulyadi (Gerindra)
9.Albert Hendra Lukman (PDIP)
10Irwan Zuldani (NasDem)

*Dapil Sumbar 2*
1.Sitti Izzati Aziz (Golkar)
2.Muhamad Yasin (PKS)
3.Firdaus (PKB)
4.Jempol (Gerindra)
5.Hendra Halim (PAN)
6.Endarmy (NasDem)
7.Beny Saswin Nasrun (Demokrat)

*Dapil Sumbar 3*
1.Rafdinal (PKS)
2.Indra Catri (Gerindra)
3.Yesi Endriani (Demokrat)
4.Ridwan Dt Tumbijo (PAN)
5.Asril (NasDem)
6.Lazuardi Erman (Golkar)
7.Nurna Eva Karmila (PKS)
8.Nofrizon (PPP)

*Dapil Sumbar 4*
1.Khairuddin Simanjuntak (Gerindra)
2.Hanapi Lubis (PKS)
3.Zulkenedi Said (Golkar)
4.Sawal (PPP)
5.Salamat (NasDem)
6 Ali Muda (Demokrat)
7.Muzli M Nur (PAN)
8.Heri Miheldi (Gerindra)
9.Donizar (PKB)

*Dapil Sumbar 5*
1.Irsyad Syafar (PKS)
2.Nela Abdika Zamri (Golkar)
3.Aida (Demokrat)
4.Nurkhalis Dt Bijo Dirajo (Gerindra)
5 Ilson Cong Dt Mongguang (NasDem)
6 Wirman Dt Pangeran Nan Putiah (PPP)

*Dapil Sumbar 6*
1.Zaksai Kasni (Golkar)
2 Daswanto (PAN)
3.Syofian Hendri (PKS)
4 Erick Hamdani (NasDem)
5.Rony Mulyadi (Gerindra)
6.Varel Oriano (PDIP)
7.Jefri Masrul (Demokrat)
8.Bagas Penyusunan Nasution (PKB)
9.Neldaswenti (PPP)
10.Zuldafri Darma (Golkar)
11.Masrisal (PAN)

*Dapil Sumbar 7*
1.Yogi Pratama (Golkar)
2.Lastuti Darni (PAN)
3.Abdul Rahman (NasDem)
4.Nurfirmanwansyah (PKS)
5.Mario Syah Johan (Gerindra)
6.Agus Syahdeman (Demokrat)
7.Daswippetra (PPP)

*Dapil Sumbar 8*
1.Muchlis Yusuf Abit (Gerindra)
2.Sri Kumala Dewi (PDIP)
3.Bakri Bakar (NasDem)
4 Zarfi Deson (Golkar)
5.Mochlasin (PKS)
6 Muhayatul (PAN)
7.Doni Harsiva Yandra (Demokrat) .

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

- Advertisement -spot_img

Latest